Тонкостенная термоусаживаемая трубка EN-DCPT-26/13-45-SP
Номенклатурный артикул E01829-000
Цена за шт.
Артикул: 8157
по запросу
В корзину Оформить заказ
    • Диаметр кабеля - 14 ... 25 мм
    • Диаметр трубки D до усадки - 26 мм
    • Диаметр трубки D после усадки - 13 мм
    • Толщина стеки трубки W после усадки - 0,89 мм
    • Температура усадки - от 120°C
    • Температура эксплуатации - от минус 55°C до 135°C