Тонкостенная термоусаживаемая трубка EN-DCPT-3/1.5-45-SP
Номенклатурный артикул D21910-000
Цена за шт.
Артикул: 8151
по запросу
В корзину Оформить заказ
    • Диаметр кабеля - 1,7 ... 2,8 мм
    • Диаметр трубки D до усадки - 3 мм
    • Диаметр трубки D после усадки - 1,5 мм
    • Толщина стеки трубки W после усадки - 0,51 мм
    • Температура усадки - от 120°C
    • Температура эксплуатации - от минус 55°C до 135°C