Тонкостенная термоусаживаемая трубка EN-DCPT-38/19-45-SP
Номенклатурный артикул C62205-000
Цена за шт.
Артикул: 8158
по запросу
В корзину Оформить заказ
    • Диаметр кабеля - 23 ... 35 мм
    • Диаметр трубки D до усадки - 38 мм
    • Диаметр трубки D после усадки - 16 мм
    • Толщина стеки трубки W после усадки - 1,00 мм
    • Температура усадки - от 120°C
    • Температура эксплуатации - от минус 55°C до 135°C