Тонкостенная термоусаживаемая трубка EN-DCPT-19/9-45-SP
Информация для заказа:
ТЕЛЕФОНЫ +7 (499) 707-14-11
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ Производитель - ООО «Торговый Дом «МСК»
Номенклатурный артикул F74998-000
Цена за шт.
Артикул: 8156
по запросу
В корзину Оформить заказ
    • Диаметр кабеля - 10 ... 18 мм
    • Диаметр трубки D до усадки - 19 мм
    • Диаметр трубки D после усадки - 9 мм
    • Толщина стеки трубки W после усадки - 0,76 мм
    • Температура усадки - от 120°C
    • Температура эксплуатации - от минус 55°C до 135°C