Тонкостенная нераспространяющая горение термоусаживаемая трубка EN-CGPT-39/13-0-SP
Номенклатурный артикул E21457-000
Цена за шт.
Артикул: 8150
по запросу
В корзину Оформить заказ
    • Диаметр кабеля - 14,5 ... 35,0 мм
    • Диаметр трубки D до усадки - 39 мм
    • Диаметр трубки D после усадки - 13 мм
    • Толщина стеки трубки W после усадки - 1,15 мм
    • Температура усадки - от 120°C
    • Температура эксплуатации - от минус 55°C до 135°C