Тонкостенная нераспространяющая горение термоусаживаемая трубка EN-CGPT-18/6-0-SP
Номенклатурный артикул C47829-000
Цена за шт.
Артикул: 8148
по запросу
В корзину Оформить заказ
    • Диаметр кабеля - 7,0 ... 16,0 мм
    • Диаметр трубки D до усадки - 18 мм
    • Диаметр трубки D после усадки - 6 мм
    • Толщина стеки трубки W после усадки - 0,85 мм
    • Температура усадки - от 120°C
    • Температура эксплуатации - от минус 55°C до 135°C