Тонкостенная нераспространяющая горение термоусаживаемая трубка EN-CGPT-12/4-0-SP
Информация для заказа:
ТЕЛЕФОНЫ +7 (499) 707-14-11
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ Производитель - ООО «Торговый Дом «МСК»
Номенклатурный артикул F93007-000
Цена за шт.
Артикул: 8147
по запросу
В корзину Оформить заказ
    • Диаметр кабеля - 4,5 ... 10,5 мм
    • Диаметр трубки D до усадки - 12 мм
    • Диаметр трубки D после усадки - 4 мм
    • Толщина стеки трубки W после усадки - 0,75 мм
    • Температура усадки - от 120°C
    • Температура эксплуатации - от минус 55°C до 135°C