Толстостенная термоусаживаемая трубка WCSM-24/6-1000/S(S20)
Номенклатурный артикул CU9289-097
Цена за шт.
Артикул: 9104
по запросу
В корзину Оформить заказ
    • Диаметр кабеля - 6,5 ... 22,0 мм
    • Диаметр трубки D до усадки - 24 мм
    • Диаметр трубки D после усадки - 6 мм
    • Толщина стеки трубки W до усадки - 1,0 мм
    • Толщина стеки трубки W после усадки - 2,7 мм
    • Температура усадки - от 120°C
    • Температура эксплуатации - от минус 55°C до 90°C
    • Коэффициент усадки - > 3 : 1
    • Длина трубки - 1000 мм