Толстостенная термоусаживаемая трубка WCSM-110/30-1000/S(S5)
Информация для заказа:
ТЕЛЕФОНЫ +7 (499) 707-14-11
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ Производитель - ООО «Торговый Дом «МСК»
Номенклатурный артикул CU6585-097
Цена за шт.
Артикул: 9110
по запросу
В корзину Оформить заказ
    • Диаметр кабеля - 33,0 ... 100,0 мм
    • Диаметр трубки D до усадки - 110 мм
    • Диаметр трубки D после усадки - 30 мм
    • Толщина стеки трубки W до усадки - 1,2 мм
    • Толщина стеки трубки W после усадки - 4,3 мм
    • Температура усадки - от 120°C
    • Температура эксплуатации - от минус 55°C до 90°C
    • Цвет - черный
    • Клейкое покрытие - да (трубки без клея можно заказать по запросу)
    • Коэффициент усадки - > 3 : 1
    • Длина трубки - 1000 мм