Весна пришла на ЛЭП
С наступлением весны энергетики начинают подготовку к сезону. Весенние паводки являются очень серьезной проблемой для линий электропередач. Обильное таяние снега приносит сложности в эксплуатации и проведении профилактических работ на линиях электроснабжения.
Нагрузка на обслуживающие компании увеличивается многократно.Ремонтные бригады проводят осмотр воздушных линий (ВЛ) на предмет обрывов, и опорных конструкций ЛЭП. Во время паводка образуются ямы и размываются каналы у основания столбов и опор. В весенний период требуется обновление водоотводных сетей.
Электроэнергетические компании проводят подробное обследование линий и устранение неполадок для обеспечения непрерывности работы энергосистемы.
 
						
 
  
  
  ПН-ПТ | 9:00-19:00
 ПН-ПТ | 9:00-19:00 
  
 
 
 


 
						 
						 
				
























