Hyperline UUTP4-C6-S23-OUT-LSZH-BK-500 (500 м)
Hyperline UUTP4-C6-S23-OUT-LSZH-BK-500 (500 м) Кабель витая пара U/UTP,кат. 6, 4 пары(23 AWG), одножил.(solid),с разделителем,внешний, LSZH нг(С)-HF, -40°C – +75°C, черный - гарантия: 15 лет компонентная
Артикул: 5123
по запросу
В корзину Оформить заказ
    Внутри и Кабель витая пара применяется вне помещений (outdoor). Благодаря оболочке LSZH может использоваться Кабель витая пара применяется внутри помещений (indoor). Построение магистральной подсистемы СКС категории 6 в условиях незначительных электромагнитных помех, влаги и УФ излучения. Применяется для прокладки в кабельной канализации, шахтах и коллекторах. Может прокладываться снаружи стен зданий и сооружений. Передача сигналов 1 Гбит/с на частоте до 250 МГц.