Hyperline UUTP4-C5E-S24-IN-LSZH-GY-88 (UTP4-C5E-SOLID-LSZH-GY-88) (88 м)
Hyperline UUTP4-C5E-S24-IN-LSZH-GY-88 (UTP4-C5E-SOLID-LSZH-GY-88) (88 м) Кабель витая пара, неэкранированная U/UTP, категория 5e, 4 пары (24 AWG), одножильный (solid), LSZH нг(С)-HF, -20°C – +75°C, серый
Информация для заказа:
  • ПРОИЗВОДИТЕЛЬ Производитель кабеля витая пара - компания Hyperline
Артикул: 5057
по запросу
В корзину Оформить заказ
    Кабель витая пара применяется внутри помещений (indoor). Построение магистральной и горизонтальной подсистем СКС категории 5e в условиях незначительных электромагнитных помех. Передача сигналов 1 Гбит/с на частоте до 100 МГц.