Hyperline UUTP24W-C5-S24-IN-LSZH-GY (UTP24W-C5-SOLID-IN-LSZH)
Hyperline UUTP24W-C5-S24-IN-LSZH-GY (UTP24W-C5-SOLID-IN-LSZH) Кабель витая пара, неэкранированная U/UTP, категория 5, 24 пары (4 пары (24 AWG)х6), одножильный (solid), каждый 4х парник - LSZH оболочка, LSZH нг(C)-HF, –20°C – +60°C, серый
Информация для заказа:
  • ТЕЛЕФОНЫ +7 (499) 707-14-11
  • ПРОИЗВОДИТЕЛЬ Производитель кабеля витая пара - компания Hyperline
Артикул: 5010
по запросу
В корзину Оформить заказ
    Кабель витая пара применяется внутри помещений (indoor). Построение магистральной и горизонтальной подсистем СКС категории 5 в условиях незначительных электромагнитных помех. Передача сигналов 100 Мбит/с на частоте до 100 МГц.