Hyperline UFTP4-C6-S23-OUT-LSZH-BK-500 (500 м)
Hyperline UFTP4-C6-S23-OUT-LSZH-BK-500 (500 м) Кабель витая пара U/FTP, кат. 6, 4 пары (23 AWG), одножильный (solid), фольгир. пары, внешний, LSZH нг(C)-HF, -40°C-+75°C, черный-гарантия: 15 лет компонентная
Информация для заказа:
  • ТЕЛЕФОНЫ +7 (499) 707-14-11
  • ПРОИЗВОДИТЕЛЬ Производитель кабеля витая пара - компания Hyperline
Артикул: 4997
по запросу
В корзину Оформить заказ
    Внутри и Кабель витая пара применяется вне помещений (outdoor). Благодаря оболочке LSZH может использоваться Кабель витая пара применяется внутри помещений (indoor). Построение магистральной подсистемы СКС категории 6 в условиях повышенных электромагнитных помех, влаги и УФ излучения. Применяется для прокладки в кабельной канализации, шахтах и коллекторах. Может прокладываться снаружи стен зданий и  сооружений. Передача сигналов 1 Гбит/с на частоте до 250 МГц.