Толстостенная термоусаживаемая трубка WCSM-16/4-1000/S(S20)
Номенклатурный артикул CU9269-097
Цена за шт.
Артикул: 9103
по запросу
В корзину Оформить заказ
    • Диаметр кабеля - 4,5 ... 14,0 мм
    • Диаметр трубки D до усадки - 16 мм
    • Диаметр трубки D после усадки - 4 мм
    • Толщина стеки трубки W до усадки - 0,9 мм
    • Толщина стеки трубки W после усадки - 2,4 мм
    • Температура усадки - от 120°C
    • Температура эксплуатации - от минус 55°C до 90°C
    • Коэффициент усадки - > 3 : 1
    • Длина трубки - 1000 мм