Толстостенная термоусаживаемая трубка BBIT-40/16-A/U-4(S20)
Информация для заказа:
ТЕЛЕФОНЫ +7 (499) 707-14-11
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ Производитель - ООО «Торговый Дом «МСК»
Номенклатурный артикул 560931-000
Цена за шт.
по запросу
В корзину Оформить заказ
    • Класс напряжения - ≤ 36 кВ
    • Размер L+T прямоугольной шины - 28 ... 45 мм
    • Размер B круглой шины - 18 ... 32 мм
    • Диаметр трубки D до усадки - 40 мм
    • Диаметр трубки D после усадки - 16 мм
    • Толщина стеки трубки W до усадки - 1,6 мм
    • Толщина стеки трубки W после усадки - 3,6 мм
    • Температура усадки - от 120°C
    • Температура эксплуатации - от минус 55°C до 105°C