Hyperline UUTP4-C6-S23-IN-LSZH-YL-100 (100 м)
Hyperline UUTP4-C6-S23-IN-LSZH-YL-100 (100 м) Кабель витая пара U/UTP, категория 6, 4 пары (23 AWG), одножильный (solid), с разделителем, LSZH, нг(С)-HF, –20°C – +75°C, желтый - гарантия:15 лет компонентная; 25 лет системная
Артикул: 5120
по запросу
В корзину Оформить заказ
    Кабель витая пара применяется внутри помещений (indoor). Построение магистральной и горизонтальной подсистем СКС категории 6 в условиях незначительных электромагнитных помех. Передача сигналов 1 Гбит/с на частоте до 250 МГц.