Hyperline UUTP4-C6-P24-NCR-IN-LSZH-RD-100 (100 м)
Hyperline UUTP4-C6-P24-NCR-IN-LSZH-RD-100 (100 м) Кабель витая пара, неэкранированная U/UTP, категория 6, 4 пары (24 AWG), многожильный (patсh), без разделителя, LSZH, нг(С)-HF, –5°C–+60°C, красный
Артикул: 5098
по запросу
В корзину Оформить заказ
    Кабель витая пара применяется внутри помещений (indoor). Организация межсоединений в подсистеме рабочей зоны СКС категории 6 в условиях незначительных электромагнитных помех. Изготовление патч-кордов. Соединения в сетях 1 Гбит/с на частоте до 250 МГц.