Hyperline UUTP4-C5E-S24-IN-LSZH-WH-100 (100 м)
Hyperline UUTP4-C5E-S24-IN-LSZH-WH-100 (100 м) Кабель витая пара, неэкран. U/UTP, категория 5e, 4 пары (24 AWG), одножильный (solid), LSZH, нг(С)-HF, -20°C – +75°C, белый - гарантия: 15 лет компонентная; 25 лет системная
Артикул: 5061
по запросу
В корзину Оформить заказ
    Кабель витая пара применяется внутри помещений (indoor). Построение магистральной и горизонтальной подсистем СКС категории 5e в условиях незначительных электромагнитных помех. Передача сигналов 1 Гбит/с на частоте до 100 МГц.