Hyperline UUTP4-C5E-S24-2SW-OUT-PE-BK-500 (500 м)
Hyperline UUTP4-C5E-S24-2SW-OUT-PE-BK-500 (500 м) Кабель витая пара U/UTP, кат.5e, 4 пары (24 AWG), одножильный (solid), с усил. металл.тросом, внешний, PE, -40°C-+60°C, черный- гарантия: 15 лет компонентная
Артикул: 5043
по запросу
В корзину Оформить заказ
    Кабель витая пара применяется вне помещений (outdoor). Кабель с тросом прокладывается между опорами. Построение магистральной подсистемы СКС категории 5е в условиях незначительных электромагнитных помех, влаги и УФ излучения. Применяется для прокладки в кабельной канализации, шахтах и коллекторах. Может прокладываться снаружи стен зданий и сооружений. Передача сигналов 1 Гбит/с на частоте до 100 МГц.