Hyperline UUTP4-C5E-P24-IN-LSZH-WH-100 (100 м)
Hyperline UUTP4-C5E-P24-IN-LSZH-WH-100 (100 м) Кабель витая пара, неэкранированная U/UTP, категория 5e, 4 пары (24 AWG), многожильный (patсh), LSZH, нг(С)-HF, -20°C – +75°C, белый
Информация для заказа:
  • ТЕЛЕФОНЫ +7 (499) 707-14-11
  • ПРОИЗВОДИТЕЛЬ Производитель кабеля витая пара - компания Hyperline
Артикул: 5032
по запросу
В корзину Оформить заказ
    Кабель витая пара применяется внутри помещений (indoor). Организация межсоединений в подсистеме рабочей зоны СКС категории 5e в условиях незначительных электромагнитных помех. Изготовление патч-кордов. Соединения в сетях 1 Гбит/с на частоте до 100 МГц.