Hyperline FUTP48W-C5-S24-IN-LSZH-GY (FTP48W-C5-SOLID-IN-LSZH)
Hyperline FUTP48W-C5-S24-IN-LSZH-GY (FTP48W-C5-SOLID-IN-LSZH) Кабель витая пара, экранированная F/UTP, категория 5, 48 пар (4 пары (24 AWG)х12), каждый 4х парник - экран-фольга и LSZH-оболочка, одножильный(solid), LSZH нг(С)-HF, –20°C - +60°C, серый
Информация для заказа:
  • ТЕЛЕФОНЫ +7 (499) 707-14-11
  • ПРОИЗВОДИТЕЛЬ Производитель кабеля витая пара - компания Hyperline
Артикул: 4953
по запросу
В корзину Оформить заказ
    Кабель витая пара применяется внутри помещений (indoor). Построение магистральной и горизонтальной подсистем СКС категории 5 в условиях повышенных электромагнитных помех. Передача сигналов 100 Мбит/с на частоте до 100 МГц.