Hyperline FUTP25-C5-S24-IN-PVC-GY (FTP25-C5-SOLID-INDOOR)
Hyperline FUTP25-C5-S24-IN-PVC-GY (FTP25-C5-SOLID-INDOOR) Кабель витая пара, экранированная F/UTP, категория 5, 25 пар (24 AWG), одножильный (solid), экран - фольга (2 слоя), центральный силовой элемент, PVC, -5°С - +50°С, серый
Информация для заказа:
  • ТЕЛЕФОНЫ +7 (499) 707-14-11
  • ПРОИЗВОДИТЕЛЬ Производитель кабеля витая пара - компания Hyperline
Артикул: 4915
по запросу
В корзину Оформить заказ
    Бренд Hyperline
    Тип (свойство) экранированная
    Категория (TIA/EIA) 5
    Количество пар 25 пар
    Конструкция экрана F/UTP
    Цвет серый
    Внешний диаметр 15 мм
    Конструкция проводников однопроволочная (solid)
    Изоляция проводников полиэтилен высокой плотности (HDPE)
    Материал проводника медь электролитическая отожженная (BC)
    Номинальный диаметр проводника 0.51 мм