8 (800) 333-23-79

(звонок по России бесплатный)


+7 (499) 707-14-11 +7 (921) 947-76-22   График, время работы организации ПН-ПТ | 9:00-19:00
Почтовый ящик компании info@c-a-v.ru

(отправить заявку)

Связаться с нами по Skype Vladimir.gninenko  
Каталог
ВЫГОДНО!
НОВИНКА!

Оптический кабель PANDUIT FQILZ02

PANDUIT FQILZ02 Кабель волоконно-оптический 10Gig™ 50/125 (OM4) многомодовый, zip cord, для внутренней прокладки, 2 волокна, LSZH IEC 60332-1, 60332-3C, -20°C - +70°C, цвет аква
Информация для заказа:
  • ТЕЛЕФОНЫ +7 (499) 707-14-11, +7 (921) 947-76-22
Артикул: panduit-fqilz02
+
-
283.12 Руб.
Купить Оформить заказ
  • PANDUIT FQILZ02 - волоконно-оптический кабель 10Gig™ 50/125 (OM4) многомодовый, zip cord, для внутренней прокладки, 2 волокна, LSZH IEC 60332-1, 60332-3C, -20°C - +70°C, цвет аква

    • Соединительный кабель в малодымной безгалогеновой оболочке (LSZH) применяется в горизонтальных подсистемах и в помещениях общего пользования.
    • Одномодовое (OS1) и многомодовое (OM1, OM2 и 10GIG ™ OM3 850nm c лазерной оптимизацией) оптическое волокно.
    • Маркировка на оболочке облегчает идентификацию кабеля, место его размещения и длину.
    • Высококачественная оболочка облегчает заделку и гарантирует оптимальную производительность.
    • Небольшой диаметр и гибкий корпус позволяют осуществить прокладку в ограниченных пространствах, таких как панели, кабельные лотки и системы fiber-to-the-desk (FTTD).
    • Кабель имеет стандартную цветовую маркировку.
    • Широкий выбор диаметров кабеля для различных применений.
    • Полностью диэлектрическая конструкция кабеля не требует заземления.
    • Кабель OPTI-CORE™ 10GIG™ разработан для обеспечения скорости передачи данных до 10Гб/сек на расстоянии до 300 метров с использованием источника на 850nm, что соответствует стандарту IEEE 802.3ae для 10 гигабит.
    • Кабель OPTI-CORE™ 10GIG™ разработан для обеспечения скорости передачи данных до 10Гб/сек на расстоянии до 300 метров с использованием источника на 850nm, что соответствует стандарту IEEE 802.3ae для 10 гигабит.
    • Кабель OPTI-CORE™ 10GIG™ обратно совместим для использования со всеми существующими компонентами систем 50/125µm.
    Panduit
  • Технические характеристики, параметры кабеля
    Бренд Panduit
    Количество волокон 2
    Тип оптического волокна MM 50/125 (OM4)
    Среда эксплуатации внутри помещений (indoor)
    Цвет аква
    Тип внешней оболочки LSZH (малодымный безгалогенный компаунд)
  • ВАМ ТАКЖЕ МОГУТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНЫ:
    PANDUIT FPDL904 - волоконно-оптический кабель 9/125 (OS2) одномодовый, внутренний, 4 волокна, LSZH IEC 60332-1-2, IEC 60332-3-24, -20°C - +70°C, желтый
    • Бренд: Panduit
    • Кол-во волокон: 4
    • Тип волокна: SM 9/125 (OS2)
    • Среда: внутри помещений (indoor)
    • Цвет: желтый
    162.95 Руб.
    Выбрать
    PANDUIT FPDL624 Кабель волоконно-оптический 62,5/125 (OM1) многомодовый, внутренний, 24 волокна, LSZH IEC 60332-1, 60332-3C, -20°C - +70°C, оранжевый
    • Бренд: Panduit
    • Кол-во волокон: 24 волокна
    • Тип волокна: MM 62.5/125 (OM1)
    • Среда: внутри помещений (indoor)
    • Цвет: оранжевый
    650.42 Руб.
    Выбрать
    PANDUIT FQDLZ04 Кабель волоконно-оптический 10Gig™ 50/125 (OM4) многомодовый, 4 волокна, внутренний, LSZH IEC 60332-1, 60332-3C, -20°C - +70°C, цвет аква
    • Бренд: Panduit
    • Кол-во волокон: 4
    • Тип волокна: MM 50/125 (OM4)
    • Среда: внутри помещений (indoor)
    • Цвет: аква
    406.68 Руб.
    Выбрать
Joomla SEF URLs by Artio
Каталог товаров