8 (800) 333-23-79

(звонок по России бесплатный)


+7 (499) 707-14-11 +7 (921) 947-76-22   График, время работы организации ПН-ПТ | 9:00-19:00
Почтовый ящик компании info@c-a-v.ru Связаться с нами по Skype Vladimir.gninenko  
ВЫГОДНО!
НОВИНКА!

SFP-модуль MT-PP-85192-SR

SFP-модуль MT-PP-85192-SR
Информация для заказа:
  • ТЕЛЕФОНЫ +7 (499) 707-14-11, +7 (921) 947-76-22
Артикул: 0193-3395
+
-
Цена: по запросу
Купить Оформить заказ
  • 10 Гбит/сек SFP+ Оптический трансивер, дальность 300 м

    Описание

    Данный трансивер 850 нм VCSEL 10 гигабит SFP+ предназначен для передачи и получения опти-

    ческих данных по многомодовому оптическому волокну 50/125 мкм или 62,5/125 мкм (табл. 1). Применение

    10GBASE-SR при 10,3125 Гбит/с

    10GBASE-SW при 9,953 Гбит/с

    Другие оптические линии Характеристики

    Оптический интерфейс, совместимый с IEEE 802.3ae 10GBASE-SR

    Электрический интерфейс, совместимый с SFF-8431

    Подключаемый в "горячем" режиме

    850 нм VCSEL передатчик, PIN фотодетектор

    Максимальная длина связи 300 м по волокну 2000 МГц/км MMF

    Рабочая температура корпуса: от 0 до +70°

    Малый расход мощности

    Цельнометаллический корпус с отличными характеристиками EMI

    Расширенная версия встроенного программного обеспечения позволяет сохранять шиф-

    рованную информацию системы пользователя в трансивере.

    Экономичное решение SFP+ предоставляет возможность использования более высокой

    плотности портов и большей широкой полосы частот

    Не содержит функции шифрования и криптографии

  • Комментарии (0)

    Оставить комментарий

    Вы комментируете в качестве незарегистрированного пользователя.

Каталог товаров