8 (800) 333-23-79

(звонок по России бесплатный)


+7 (499) 707-14-11 +7 (921) 947-76-22   График, время работы организации ПН-ПТ | 9:00-19:00
Почтовый ящик компании info@c-a-v.ru Связаться с нами по Skype Vladimir.gninenko  
ВЫГОДНО!
НОВИНКА!

SFP-модуль MT-X-55192-ER

SFP-модуль MT-X-55192-ER
Информация для заказа:
  • ТЕЛЕФОНЫ +7 (499) 707-14-11, +7 (921) 947-76-22
Артикул: 0195-3397
+
-
Цена: по запросу
Купить Оформить заказ
  • 10 Гбит/сек XFP Оптический трансивер, дальность 40 км

    Трансивер Gigalight 40 км XFP MT-X-55192-ER соответствует спецификации XFP MSA и может
    поддерживать различные применения для оборудования SDH/Sonet, включая FEC (от 9,95 Гб/с
    до 10,7 Гб/с), а также Ethernet LAN (10,325 Гб/с) и применение WAN (9,95 Гб/с).
    Высокопроизводительный охлаждаемый 1550 нм передатчик EML и высокочувствительный PIN
    приемник обеспечивают отличную производительность для использования с SONET /SDH и
    Ethernet по линиям протяжнностью до 40 км. Доступ к функциям цифровой диагностики
    осуществляется через 2-проводной последовательный интерфейс, как указано в XFP MSA.

    Применение

    SONET(OC-192)/SDH(STM64) плата линии

    10GE Ethernet коммутаторы и маршрутизаторы

    10GE Маршрутизаторы ядра сети

    10GE Запоминающее устройство

    Соединение между стойками

    Другие высокоскоростные соединения для передачи данных Характеристики

    Поддерживает применение 10GBE при скорости передачи данных

    от 9,953 Гбит/с до 10,3125 Гбит/с

    Максимальная длина связи 40 км по одномодовому волокну SMF

    1550 нм EML лазер с охлаждением и PIN фотодиод

    XFP MSA корпус с дуплексным соединителем LC

    XFI Высокоскоростной электрический интерфейс

    Питание + 5В, + 3,3 В

    Рассеяние мощности < 3,5 Вт

    2-проводной интерфейс для управления и диагностического монитора

    Соответствует правилам содержания вредных веществ в электрическом и электронном

    оборудовании (RoHS)

    Совместим с IEEE 802.3ae 10 Gigabit Ethernet

    Совместим с Sonet OC-192/SDH STM-64 Спецификация

  • Комментарии (0)

    Оставить комментарий

    Вы комментируете в качестве незарегистрированного пользователя.

Каталог товаров