8 (800) 333-23-79

(звонок по России бесплатный)


+7 (499) 707-14-11 +7 (921) 947-76-22   График, время работы организации ПН-ПТ | 9:00-19:00
Почтовый ящик компании info@c-a-v.ru Связаться с нами по Skype Vladimir.gninenko  
ВЫГОДНО!
НОВИНКА!

SFP-модуль MT-PB-3524S-L2C(D)

SFP-модуль MT-PB-3524S-L2C(D)
Информация для заказа:
  • ТЕЛЕФОНЫ +7 (499) 707-14-11, +7 (921) 947-76-22
Артикул: 0180-3382
+
-
Цена: по запросу
Купить Оформить заказ
  • 1,25 Гбит/сек Двунаправленный трансивер SFP, дальность 20 км.

    Трансиверы SFP-BIDI представляют собой высокопроизводительные, экономичные модули, поддерживающие дуплексную скорость передачи данных 1,25 Гбит/с/1,0625 Гбит/с и дальность передачи данных 20 км по волокну SMF.

    Трансивер включает в себя три секции: FP лазерный передатчик, PIN фотодиод, объединенный с усилителем напряжения, управляемого током (TIA) и блок управления MCU. Все модули соответствуют нормам безопасности при работе с лазерами класса I.

    Данные трансиверы соответствуют спецификации SFP Multi-Source Agreement (MSA) и SFF-8472.

    Применение

    • Стандарт Gigabit Ethernet
    • Стандарт Fibre Channel
    • Интерфейс между коммутаторами
    • Объединение коммутаторов
    • Интерфейс маршрутизатор/сервер
    • Другие оптические системы передачи данных

    Характеристики

    • Дуплексная скорость передачи данных 1,25 Гбит/с / 1,063 Гбит/с
    • Лазер 1310 нм FP и PIN фотодетектор для передачи на расстояние 20 км
    • Соответствует спецификации SFP MSA и SFF-8472, с симплексным разъемом SC
    • Цифровой диагностический контроль: внутренняя или внешняя калибровка
    • Совместим с SONET OC-24-LR-1
    • Соответствует правилам содержания вредных веществ в электрическом и электронном оборудовании (RoHS)
    • Напряжение питания +3,3 В
    • Рабочая температура корпуса: Стандартное исполнение: от 0 до + 70°С
  • Комментарии (0)

    Оставить комментарий

    Вы комментируете в качестве незарегистрированного пользователя.

Каталог товаров