8 (800) 333-23-79

(звонок по России бесплатный)


+7 (499) 707-14-11 +7 (921) 947-76-22   График, время работы организации ПН-ПТ | 9:00-19:00
Почтовый ящик компании info@c-a-v.ru Связаться с нами по Skype Vladimir.gninenko  
ВЫГОДНО!
Производим бандажную ленту, скрепу, бугель
НОВИНКА!
Осуществляем поставки огнестойкого оптического кабеля

Неуправляемые Gigabit Ethernet медиаконвертеры

Неуправляемые Gigabit Ethernet медиаконвертеры
Информация для заказа:
  • ТЕЛЕФОНЫ +7 (499) 707-14-11, +7 (921) 947-76-22
Артикул: 0984-4186
+
-
Цена: по запросу
Купить Оформить заказ
  • Медиаконвертеры PLANETмоделей GT-802S и GT-806х предназначены для обеспечения гибкости сети связи и совместимы со всеми видами 10/100/1000Мбит/с Ethernet приложений на порту RJ-45, а также обеспечивают высокоскоростное, надежное соединение по оптоволокну.

    Конвертеры этих серий совместимы со стандартами IEEE 802.3 10Base-T, IEEE 802.3u 100Base-TX, IEEE 802.3ab 1000Base-T и IEEE 802.3z 1000Base-LX/SX, что позволяет легко и относительно недорого использовать их при развертывании гигабитных сегментов сети. Все конвертеры серий могут использоваться как отдельно, так и устанавливаться в шасси серии MC.

    Особенности

    - Совместимы со стандартами IEEE 802.3 10Base-T, IEEE 802.3u 100Base-TX, IEEE 802.3ab

    1000Base-T, IEEE 802.3z, 1000Base-SX/LX;

    - Порт TP поддерживает 10/100/1000Base-T, auto-negotiation и auto-MDI / MDI-X;

    - 1000Base-LX: 9/125 мкм одномодовый кабель, до 10 км (GT-802S);

    - 1000Base-LX WDM: 9/125 мкм одномодовый кабель, до 15 км (GT-806A15 / GT-806B15);

    - 1000Base-LX WDM: 9/125 мкм одномодовый кабель, до 60 км (GT-806A60 / GT-806B60);

    - 1000Base-T: 4 пары кат. 5е / 6 UTP, до 100 метров;

    - IEEE 802.3x Full-Duplex Flow-Control и Back-Pressure в режиме Half-Duplex для предотвращения

    потери пакетов;

    - Поддержка функций auto MDI / MDI-X;

    - Используемая архитектура работы "Хранить и Отправлять" (Store-and-Forward);

    - Преобразование среды передачи данных из 1000Base-T в 1000Base-LX;
    - Одномодовое волокно, SC коннектор;

    - Автономная работа или работа совместно в шасси серии MC;

    - Индикация состояния на лицевой панели.

    Применение

    Построение сетей передачи данных с использование оптоволоконных кабелей. Недорогое и эффективное решение для построения сетей передачи данных с использование оптического кабеля. GT-80x хорошее решение при организации оптических сетей передачи данных с применением технологий FTTH (Fiber to the Home), FTTC (Fiber to the Curb) или FTTB (Fiber to the Building) для Интернет-сервис провайдеров, а также и для малых предприятий и организаций.

    Технические характеристики

    Описание

    Gigabit Ethernet Медиаконвертеры

    Модель

    GT-802S

    GT-806A15

    GT-806B15

    GT-806A60

    GT-806B60

    Порты

    Медь

    1х10/100/1000Base-T порт, RJ-45, Auto-negotiation, Auto-MDI/MDI-X

    Оптика

    1х1000Base-SX/FX порт

    Оптич. интер.

    Разъем

    SC-duplex

    SC-simplex, WDM

    Кабель

    одномодовый

    Расстояние

    10 км

    15 км

    60 км

    Длина волны

    1310 нм

    TX:1310

    RX:1550

    TX:1550 RX:1310

    TX:1310

    RX:1550

    TX:1550 RX:1310

    Launch Power (dBm)

    Макс.

    -3

    -3

    -3

    +5

    +4

    Мин.

    -9.5

    -9

    -9

    -0

    -1

    Чувствит. Приемника

    -20

    -21

    -21

    -25

    -25

    Макс. Входная мощность ( dBm)

    -3

    -3

    -3

    -2

    -2

    Кабель

    Витая пара

    1000Base-T: 4-парный UTP Кат. 5e, 6 до 100м

    Оптика

    9/125мк одномодовый кабель

    Скорость

    Витая пара

    10/20Mbps для Half/Full-duplex, 100/200Mbps для Half/Full-duplex, 2000Mbps для Full-duplex

    Оптика

    2000Mbps для Full-duplex

    Скорость передачи пакетов (64 Bytes)

    14880pps@ 10Mbps, 148810pps@ 100Mbps,

    1488095pps@ 1000Mbps

    Макс. длинна пакета

    1536 Bytes

    DIP переключатели

    N/A

    Индикация

    Системные: Питание

    TP: Link/Active, Скорость

    Оптика: Link/Active

    Габариты (ШхГхВ)

    97х70х26

    Вес

    200 гр.

    Питание

    Внешний Адаптер Питания 5В/2А пост.тока

    Потр. мощность

    5.6 Ватт (максимум)

    Условия эксплуат.

    Рабочая температура: 0~50 Градусов С

    Температура хранения: -10~70 Градусов С

    Влажность: 10~90% RH(работа), 5~90% RH(хранение)

    Соответствие

    FCC Class A, CE Certification Class A

    Стандарты

    IEEE 802.3, 10Base-T

    IEEE 802.3u, 100Base-TX

    IEEE 802.3ab, 1000Base-T

    IEEE 802.3z, 1000Base-SX/LX

    IEEE 802.3x, Flow Control

    Устанавливается в шасси

    MC-700 / 1000R / 1500

  • Комментарии (0)

    Оставить комментарий

    Вы комментируете в качестве незарегистрированного пользователя.

Каталог товаров