8 (800) 333-23-79

(звонок по России бесплатный)


+7 (499) 707-14-11 +7 (921) 947-76-22   График, время работы организации ПН-ПТ | 9:00-19:00
Почтовый ящик компании info@c-a-v.ru Связаться с нами по Skype Vladimir.gninenko  
Каталог
ВЫГОДНО!
НОВИНКА!

Оптический кабель PANDUIT FPDL636

PANDUIT FPDL636 Кабель волоконно-оптический 62,5/125 (OM1) многомодовый, внутренний, 36 волокон, LSZH IEC 60332-1, 60332-3C, -20°C - +70°C, оранжевый
Информация для заказа:
  • ТЕЛЕФОНЫ +7 (499) 707-14-11, +7 (921) 947-76-22
  • ПРОИЗВОДИТЕЛЬ Производитель оптического кабеля - компания Panduit
Артикул: panduit-fpdl636
+
-
1 928.85 Руб.
Купить Оформить заказ
  • PANDUIT FPDL636 - волоконно-оптический кабель 62,5/125 (OM1) многомодовый, внутренний, 36 волокон, LSZH IEC 60332-1, 60332-3C, -20°C - +70°C, оранжевый

    • Кабель для магистральной прокладки внутри зданий, а также для применения в горизонтальных подсистемах и в помещениях общего пользования.
    • Одномодовое (OS1) и многомодовое (OM1, OM2 и 10GIG ™ OM3 c лазерной оптимизацией) оптическое волокно.
    • Маркировка на оболочке облегчает идентификацию кабеля, место его размещения и длину.
    • Специальная оболочка, позволяющая разместить в кабеле большее количество волокон.
    • Небольшой вес кабеля облегчает подготовительные и монтажные работы.
    • Буфер 900µm обеспечивает защиту оптических волокон во время монтажа и облегчает заделку.
    • Особая структура кабеля и гибкая оболочка ускоряют извлечение отдельных волокон и упрощают прокладку.
    • Волокна в буфере и их блоки имеют цветовую маркировку по стандарту TIA.
    • Полностью диэлектрическая конструкция кабеля не требует заземления.
    • Кабель OPTI-CORE™ 10GIG™ разработан для обеспечения скорости передачи данных до 10Гб/сек на расстоянии до 300 метров с использованием источника на 850nm, что соответствует стандарту IEEE 802.3ae для 10 гигабит.
    • Кабель OPTI-CORE™ 10GIG™ обратно совместим для использования со всеми существующими компонентами систем 50/125µm.
    Panduit
  • Технические характеристики, параметры кабеля
    Бренд Panduit
    Количество волокон 36 волокон
    Тип оптического волокна MM 62.5/125 (OM1)
    Среда эксплуатации внутри помещений (indoor)
    Цвет оранжевый
    Тип внешней оболочки LSZH (малодымный безгалогенный компаунд)
    Температура эксплуатации -20 °C ... +70 °C
  • ВАМ ТАКЖЕ МОГУТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНЫ:
    PANDUIT FPDL908 Кабель волоконно-оптический 9/125 (OS1) одномодовый, внутренний, 8 волокон, LSZH IEC 60332-1, 60332-3C, -20°C - +70°C, желтый
    • Бренд: Panduit
    • Кол-во волокон: 8
    • Тип волокна: SM 9/125 (OS1)
    • Среда: внутри помещений (indoor)
    • Цвет: желтый
    204.36 Руб.
    Выбрать
    PANDUIT FPDL624 Кабель волоконно-оптический 62,5/125 (OM1) многомодовый, внутренний, 24 волокна, LSZH IEC 60332-1, 60332-3C, -20°C - +70°C, оранжевый
    • Бренд: Panduit
    • Кол-во волокон: 24 волокна
    • Тип волокна: MM 62.5/125 (OM1)
    • Среда: внутри помещений (indoor)
    • Цвет: оранжевый
    650.42 Руб.
    Выбрать
    PANDUIT FQDLZ12 Кабель волоконно-оптический 10Gig™ 50/125 (OM4) многомодовый, 12 волокон, внутренний, LSZH IEC 60332-1, 60332-3C, -20°C - +70°C, цвет аква
    • Бренд: Panduit
    • Кол-во волокон: 12
    • Тип волокна: MM 50/125 (OM4)
    • Среда: внутри помещений (indoor)
    • Цвет: аква
    1 000.07 Руб.
    Выбрать
Joomla SEF URLs by Artio
Каталог товаров