8 (800) 333-23-79

(звонок по России бесплатный)


+7 (499) 707-14-11 +7 (921) 947-76-22   График, время работы организации ПН-ПТ | 9:00-19:00
Почтовый ящик компании info@c-a-v.ru Связаться с нами по Skype Vladimir.gninenko  
ВЫГОДНО!
Производим бандажную ленту, скрепу, бугель
НОВИНКА!
Осуществляем поставки огнестойкого оптического кабеля

Модуль SFP-LX.MR.LC.20

Модуль SFP-LX.MR.LC.20
Информация для заказа:
  • ТЕЛЕФОНЫ +7 (499) 707-14-11, +7 (921) 947-76-22
Артикул: 0815-4017
+
-
Цена: по запросу
Купить Оформить заказ
  • Область применения:

    - Gigabit Ethernet 1000Base-ZX
    - ATM
    - SONT/SDH/PDH
    - FDDI
    - Fiber Channel

    Основные возможности:
    - возможность горячей замены
    - Digital diagnostic monitor интерфейс в соответствии с SFF-8472
    - одно напряжение питания + 3.3В и LVPECL уровни интерфейса данных
    - LVTTL логический уровень сигнала RX LOS
    - безопасности лазера класса 1 c EN 60825-1
    - детальная информация о модуле в EEPROM
    - EMI и ESD защита
    - соответствие спецификации SFP MSA и SFF-8472

    Технические характеристики:
    - выходная мощность передатчика: -2 ~ +3 dBm
    - чувствительность приемника: -18dBm
    - скорость передачи данных до: 2.488Gbps
    - максимальная длина двухволоконного одномодового оптического кабеля 9/125 мкм: 20 km
    - рабочая температура: 0~70 °C
    - напряжение питания: +3.3 V
    - разъемы для оптического кабеля: двойной LC

  • Комментарии (0)

    Оставить комментарий

    Вы комментируете в качестве незарегистрированного пользователя.

Каталог товаров