8 (800) 333-23-79

(звонок по России бесплатный)


+7 (499) 707-14-11 +7 (921) 947-76-22   График, время работы организации ПН-ПТ | 9:00-19:00
Почтовый ящик компании info@c-a-v.ru Связаться с нами по Skype Vladimir.gninenko  
ВЫГОДНО!
НОВИНКА!

MT-P-3124-L4x(D), 1,25 Гбит/сек, SFP-модуль, дальность 40 км

ie/mt-p-3124-l4xd_125_gbitsek_sfp-modul_dalnost_40_km.gif
Информация для заказа:
  • ТЕЛЕФОНЫ +7 (499) 707-14-11, +7 (921) 947-76-22
Артикул: 0146-3348
+
-
Цена: по запросу
Купить Оформить заказ
  • Трансиверы SFP представляют собой высокопроизводительные, экономичные модули, поддерживающие скорость передачи данных 1,25 Гбит/с и дальность передачи данных 40 км поодномодовому волокну SMF.Трансивер включает в себя три секции: DFB лазерный передатчик, PIN фотодиод, объединенный с усилителем напряжения, управляемый током (TIA) и блок управления MCU. Все модули соответствуют нормам безопасности при работе с лазерами класса I.Данные трансиверы соответствуют спецификации SFP Multi-Source Agreement (MSA) и SFF-8472.

    Применение

    1. Стандарт Gigabit Ethernet.
    2. Стандарт Fibre Channel.
    3. Интерфейс между коммутаторами.
    4. Объединение коммутаторов.
    5. Интерфейс маршрутизатор/сервер.
    6. Другие оптические системы передачи данных.

    Характеристики

    1. Скорость передачи данных 1,25 Гбит/с.
    2. Лазер 1310 нм DFB и PIN фотодетектор для передачи на расстояние 40 км.
    3. Соответствует спецификации SFP MSA и SFF-8472, с дуплексным LC разъемом Цифровой диагностический контроль: внутренняя или внешняя калибровка.
    4. Совместим с SONET OC-24-LR-1.
    5. Соответствует правилам содержания вредных веществ в электрическом и электронном оборудовании (RoHS).
    6. Напряжение питания +3,3 В.
    7. Рабочая температура корпуса: стандартное исполнение: от 0 до + 70°С;
      расширенное исполнение: от -20 до + 85°С.
  • Комментарии (0)

    Оставить комментарий

    Вы комментируете в качестве незарегистрированного пользователя.

Каталог товаров