8 (800) 333-23-79

(звонок по России бесплатный)


+7 (499) 707-14-11 +7 (921) 947-76-22   График, время работы организации ПН-ПТ | 9:00-19:00
Почтовый ящик компании info@c-a-v.ru Связаться с нами по Skype Vladimir.gninenko  
ВЫГОДНО!
НОВИНКА!

MT-P-3124-L2x(D), 1,25 Гбит/сек, SFP-модуль, дальность 20 км

Информация для заказа:
  • ТЕЛЕФОНЫ +7 (499) 707-14-11, +7 (921) 947-76-22
Артикул: 0145-3347
+
-
Цена: по запросу
Купить Оформить заказ
  • Трансиверы SFP представляют собой высокопроизводительные, экономичные модули, поддерживающий дуплексную скорость передачи данных 1,25 Гбит/с/1,0625 Гбит/с и дальность передачи 20 км на волокне SMF. Трансивер включает в себя три секции: FP лазерный передатчик, PIN фотодиод, объединенный с усилителем напряжения, управляемого током (TIA) и блок управления MCU. Все модули соответствуют нормам безопасности при работе с лазерами класса I. Данные трансиверы соответствуют спецификации SFP Multi-Source Agreement (MSA) и SFF-8472.

    Применение

    • Стандарт Gigabit Ethernet.
    • Стандарт Fibre Channel.
    • Интерфейс между коммутаторами.
    • Объединение коммутаторов.
    • Интерфейс маршрутизатор/сервер.
    • Другие оптические системы передачи данных.

    Характеристики

    • Дуплексная скорость передачи данных 1,25 Гбит/с / 1,063 Гбит/с.
    • Лазер 1310 нм FP и PIN фотодетектор для передачи на расстояние 20 км.
    • Соответствует спецификации SFP MSA и SFF-8472, с дуплексным LC разъемом.
    • Цифровой диагностический контроль: внутренняя или внешняя калибровка.
    • Совместим с SONET OC-24-LR-1. Соответствует правилам содержания вредных веществ в электрическом и электронном оборудовании (RoHS).
    • Напряжение питания +3,3 В.
    • Рабочая температура корпуса: стандартное исполнение: от 0 до + 70°С;
      промышленное исполнение: от -40 до + 85°С.
  • Комментарии (0)

    Оставить комментарий

    Вы комментируете в качестве незарегистрированного пользователя.

Каталог товаров