8 (800) 333-23-79

(звонок по России бесплатный)


+7 (499) 707-14-11 +7 (921) 947-76-22   График, время работы организации ПН-ПТ | 9:00-19:00
Почтовый ящик компании info@c-a-v.ru Связаться с нами по Skype Vladimir.gninenko  
ВЫГОДНО!
Производим бандажную ленту, скрепу, бугель
НОВИНКА!
Осуществляем поставки огнестойкого оптического кабеля

Модуль XFP-ZR.LC.80

Модуль XFP-ZR.LC.80
Информация для заказа:
  • ТЕЛЕФОНЫ +7 (499) 707-14-11, +7 (921) 947-76-22
Артикул: 0839-4041
+
-
Цена: по запросу
Купить Оформить заказ
  • OptiCin

    Область применения:
    - 10GBASE-ZR 10G Ethernet
    - 1200-SM-LL-L 10G Fiber Channel

    Основные возможности:
    - возможность горячей замены
    - 1550nm laser
    - двойной LC разъем

    Технические характеристики:
    - выходная мощность передатчика: 0 ~ +4dBm
    - чувствительность приемника: -23 dBm
    - скорость передачи данных: 9.95Gbps ~ 11.25Gbps
    - максимальная длина двухволоконного одномодового оптического кабеля 9/125 мкм: 80км
    - рабочая температура: -5~+70 °C
    - разъемы для оптического кабеля: двойной LC

  • Комментарии (0)

    Оставить комментарий

    Вы комментируете в качестве незарегистрированного пользователя.

Каталог товаров