8 (800) 333-23-79

(звонок по России бесплатный)


+7 (499) 707-14-11 +7 (921) 947-76-22   График, время работы организации ПН-ПТ | 9:00-19:00
Почтовый ящик компании info@c-a-v.ru Связаться с нами по Skype Vladimir.gninenko  
ВЫГОДНО!
Производим бандажную ленту, скрепу, бугель
НОВИНКА!
Осуществляем поставки огнестойкого оптического кабеля

Модуль CFP100G.LR4

Модуль CFP100G.LR4
Информация для заказа:
  • ТЕЛЕФОНЫ +7 (499) 707-14-11, +7 (921) 947-76-22
  • ПРОИЗВОДИТЕЛЬ Производитель — компания Opticin
Артикул: 0760-3962
+
-
Цена: по запросу
Купить Оформить заказ
  • OptiCin Особенности:
    - 103Gbps aggregate bit rates
    - single 3.3V Power Supply
    - Power dissipation < 16W
    - Up to 10km transmission on SMF
    - Hot-Pluggable CFP Footprint Duplex LC Connector Interface
    - Operating Case Temperature Standard: 0℃~+70℃
    - Compliant with CFP MSA Specification
    - MDIO interface with integrated Digital Diagnostic Monitoring
    - XLAUI electrical interface
  • Комментарии (0)

    Оставить комментарий

    Вы комментируете в качестве незарегистрированного пользователя.

Каталог товаров