8 (800) 333-23-79

(звонок по России бесплатный)


+7 (499) 707-14-11 +7 (921) 947-76-22   График, время работы организации ПН-ПТ | 9:00-19:00
Почтовый ящик компании info@c-a-v.ru Связаться с нами по Skype Vladimir.gninenko  
ВЫГОДНО!
Производим бандажную ленту, скрепу, бугель
НОВИНКА!
Осуществляем поставки огнестойкого оптического кабеля

Неуправляемые Fast Ethernet медиаконвертеры

Неуправляемые Fast Ethernet медиаконвертеры
Информация для заказа:
  • ТЕЛЕФОНЫ +7 (499) 707-14-11, +7 (921) 947-76-22
Артикул: 0983-4185
+
-
Цена: по запросу
Купить Оформить заказ
  • Описание Fast Ethernet медиаконвертеров

    Медиаконвертеры PLANET серии FT-802x используют технологии Fast Ethernet 100Base-FX (оптическое волокно) и 10/100Base-TX (витая пара) для преобразования среды. Медиаконвертеры этой серии автоматически настраиваются на самый быстрый режим работы, поддерживаемый оборудованием, связанным с портом UTP (неэкранированной витой пары). Модели для одномодового кабеля выпускаются для расстояний 15/30/50км. Оптический порт (SC) преобразователя работает на длине волны 1310 нанометров.
    Медиаконвертеры FT-802x поддерживают функцию LFP (Link Fault Pass Through) (LLCF/LLR).

    Функция LLCF/LLR позволяет мгновенно получить информацию при возникновении проблем связи.

    При установке большого количества конвертеров в одном месте, имеет смысл использовать специальные шасси - MC-700, MC-1500.
    Медиаконвертер PLANET серии FT-806x представляют собой устройства, работающие по одному оптическому волокну. За счет этого данная технология позволяет значительно сэкономить средства на емкости кабельной структуры. Конвертеры работают в полнодуплексном режиме, то есть передача сигнала идет на одной длине волны, а прием на другой, поэтому они работают только парами ("А" и "В"). При установке большого количества конвертеров в одном месте, имеет смысл использовать специальные шасси - MC-700, MC-1500. Оптический порт (SC) преобразователя работает на длине волны 1310/1550 нанометров с технологией мультиплексирования с разделением длины волны (WDM).

    Медиаконвертеры FT-806 поддерживают функцию LFP (Link Fault Pass Through) (LLCF/LLR) при помощи DIP переключателя. Функция LLCF/LLR поможет мгновенно получить информацию при возникновении проблем связи и обеспечить эффективное решение для контроля за сетью с возможностью автоматического резервирования.

    Особенности медиаконвертеров

    • Переключатель функции half duplex / full duplex для оптического порта;
    • Переключатель для функции LFP;
    • Автосогласование и авто MDI/MDI-X для медного порта;
    • Устанавливаются в медиаконвертеные шасcи серии MC.

    Технические характеристики

    Описание Fast Ethernet Медиаконвертеры
    Модель FT-802S15 FT-802S35 FT-802S50 FT-806A20 FT-806B20
    ПортыМедь 1х10/100Base-TX порт, RJ-45, Auto-negotiation, Auto-MDI/MDI-X
    Оптика 1х100Base-FX порт
    Оптич. интер.Разъем SC-duplex SC-simplex, WDM
    Кабель одномодовый
    Расстояние 15 км 35 км 50 км 20 км
    Длина волны 1310 нм TX:1310 RX:1550 TX:1550 RX:1310
    Launch Power (dBm)Макс. -7 -5 0 -8 -8
    Мин. -20 -9 -5 -14 -14
    Чувствительность приемника -28 -32 -34 -31 -31
    Макс.входная мощность (dBm) -8 -5 -8 0 0
    КабельВитая пара 10Base-T: 2-парный UTP Кат. 3,4,5, до 100м
    100Base-TX: 2-парный UTP Кат. 5, до 100м
    Оптика 9/125мк одномодовый кабель
    СкоростьВитая пара 10/20Mbps для Half/Full-duplex, 100/200Mbps для Half/Full-duplex
    Оптика 200 для Full-duplex
    Скорость передачи пакетов (64 Bytes) 14880pps@ 10Mbps, 148810pps@ 100Mbps
    Макс. длинна пакета 1600Bytes
    DIP переключатели Rear DIP-switch: FX duplex mode selection
    Side DIP-switch: LFP (Link Fault Pass-through) mode selection
    Индикация Системные: Питание
    TP: Link/Active, Full-Duplex/Collision, Скорость
    Оптика: Link/Active, Full-Duplex/Collision
    Габариты (ШхГхВ) 97х70х26
    Вес 200 гр.
    Питание Внешний Адаптер Питания 5В/2А пост.тока
    Потр. мощность 5.5 Ватт (максимум)
    Условия эксплуат. Рабочая температура: 0~50 Градусов С
    Температура хранения: -10~70 Градусов С
    Влажность: 10~90% RH(работа), 5~90% RH(хранение)
    Соответствие FCC Class A, CE Certification Class A
    Стандарты IEEE 802.3, 10Base-T
    IEEE 802.3u, 100Base-TX, 100Base-FX
    IEEE 802.3x, Flow Control
    Устанавливается в шасси MC-700 / 1000R / 1500
  • Комментарии (0)

    Оставить комментарий

    Вы комментируете в качестве незарегистрированного пользователя.

Каталог товаров